Repérés du 19-10-19

Bonjour !

Voici ma liste de chevaux repérés par mes soins . Ils peuvent éventuellement vous servir de base pour tous types de jeux combinés. N’hésitez pas si vous avez des questions , j’essaierai d’y répondre dans les plus bref délais .

Merci pour l’intérêt que vous portez à notre travail.

 
R2 MARSEILLE BOLERY
Type et Conditions De l’épreuve Numéro / Nom du Cheval Résultats

C1 Critérium de Provence – Prix Lucien Planard

Plat – 27 000€ – 1800m – 7 partants – Classe 2 – 2 ans – Gazon – Corde à gauche

 

101 BIG BOSS MAN 107 RIVER LILLY   3 e 2,8/1 4 e 5/1  

C2 Prix de Gardanne

Plat – 12 000€ – 1800m – 15 partants – Handicap de catégorie – 4 ans et plus – Réf: +34 – Classe 4 – Gazon – Corde à gauche

201 PANAMERAS 206 GREENSHOE 215 VOYAGER 1 er 2,1/1   3 e 13/1

C3 Prix Lucien Frauciel

Plat – 16 000€ – 2600m – 12 partants – Handicap de catégorie divisé – Première épreuve – 4 ans et plus – Réf: +30 – Classe 3 – Gazon – Corde à gauche

301 WHISKY GALOPE 305 VISION DE ROLAND 309 SALUT LIONEL 312 PETITE MILANAISE 3 e 8,3/1 1 er 4,2/1 5 e 9/1 2 e 4,4/1

C4 Prix de l’Association Province-Paris

Plat – 12 000€ – 2600m – 11 partants – Handicap de catégorie divisé – Deuxième épreuve – 4 ans et plus – Réf: +39,5 – Classe 4 – Gazon – Corde à gauche

401 LEAPING 404 RUBY DU NINIAN 411 TESORO MOI 1 er 4,3/1 4 e 8,8/1  

C5 Prix du Cap de Jarre

Plat – 17 000€ – 1200m – 9 partants – Handicap – Réf: +25 – 3 ans – Gazon – Corde à gauche

501 INDIAN JEWEL 502 RIVER DOWN 505 ADDICTED LOVE   2 e 2,4/1 4 e 7,2/1

C6 Prix Alfred Rabaud

Plat – 20 000€ – 1600m – 7 partants – Classe 2 – 4 ans et plus – Gazon – Corde à gauche

601 FOLIE DE LOUISE 603 PALAVAS 605 KAYENNE 4 e 8/1 1 er 2,7/1 3 e 3,6/1

C7 Prix de l’Ile Maire

Plat – 15 000€ – 1600m – 6 partants – Maiden – 3 ans – Gazon – Corde à gauche

 

701 ELTON SPIRIT 702 ANDUJAR   1 er 4,3/1
 
R6 ASCOT
Type et Conditions De l’épreuve Numéro / Nom du Cheval Résultats

C1 Qipco British Champions Sprint Stakes

Plat – 655 202€ – 1200m – 17 partants – Groupe I – Classe 1 – 3 ans et plus – Gazon – Ligne droite

109 SPEAK IN COLOUR   111 ADVERTISE   115 ONE MASTER         2 e 5,6/1

C2 Qipco British Champions Long Distance Cup

Plat – 505 617€ – 3116m – 10 partants – Groupe II – Classe 1 – 3 ans et plus – Gazon – Corde à droite

204 KEW GARDENS 205 MAX DYNAMITE 208 STRADIVARIUS

1 er 6,3/1

 

2 e 1,3/1

C3 Qipco British Champions Fillies & Mares Stakes

Plat – 617 977€ – 2322m – 12 partants – Groupe I – Classe 1 – Femelles – 3 ans et plus – Gazon – Corde à droite

303 ANAPURNA 305 DELPHINIA 311 STAR CATCHER     2 e 22/1 1 er 1,7/1

C4 Queen Elizabeth II Stakes

Plat – 1 235 955€ – 1600m – 16 partants – Groupe I – Classe 1 – 3 ans et plus – Gazon – Ligne droite

408 THE REVENANT 411 KING OF COMEDY 412 MAGNA GRECIA

2 e 2,1/1

   

C5 Qipco Champion Stakes

Plat – 1 526 685€ – 2000m – 9 partants – Groupe I – Classe 1 – 3 ans et plus – Gazon – Corde à droite

501 ADDEYBB 503 CORONET 506 MAGICAL 2 e 4,5/1   1 er 2,5/1
 

2 commentaires sur « Repérés du 19-10-19 »

Les commentaires sont fermés.